tuttocampo.it SQUADRA RETI
Anihi William logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 15
Porzi Francesco logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 10
Giacomelli Alessandro logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 10
Finocchi Alessandro logo Nestor Calcio Nestor Calcio 10
Manni Samuele logo Giovanili Todi Giovanili Todi 10
Vite Cevallos Elioth Eduardo logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 8
Mancini Manuel logo Settevalli Pila Settevalli Pila 8
Perugini Mattia logo Cannara Cannara 8
Marziali Simone logo Fulginium Fulginium 8
Rhazi Khalid logo Fulginium Fulginium 7
Bufaloni Gabriele logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 7
Albertacci Mattia logo Virtus Foligno Virtus Foligno 7
Bravi Andrea logo Virtus Foligno Virtus Foligno 7
De Donno Niccoló logo Virtus Foligno Virtus Foligno 7
Shehu Riccardo logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 6
Cingolani Lorenzo logo Cannara Cannara 6
Bellachioma Alex logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 6
Tagliavento Francesco logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 6
Furbini Lorenzo logo Settevalli Pila Settevalli Pila 5
Gorgoioli Manuel logo Cannara Cannara 5
Ravizzoni Mattia logo Cannara Cannara 5
Furbini Lorenzo logo Settevalli Pila Settevalli Pila 5
Marianeschi Davide logo Nestor Calcio Nestor Calcio 5
De Cillis Leonardo logo Fulginium Fulginium 5
Costantini Alessandro logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 4
Marinescu Francesco logo Cannara Cannara 4
Argudo Aleandro logo Virtus Collina Virtus Collina 4
Battistini Leonardo logo Virtus Foligno Virtus Foligno 4
Lucarelli Alex logo Settevalli Pila Settevalli Pila 4
Degli Esposti Emanuele logo Virtus Foligno Virtus Foligno 4
Carletti Gabriele logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 3
Antonelli Pietro logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 3
Mazzanti Gabriele logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 3
Tardioli Federico logo Virtus Foligno Virtus Foligno 3
Maugeri Filippo logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 3
Proietti Bryan logo Virtus Foligno Virtus Foligno 3
Mortini logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 3
Porzi logo Cannara Cannara 3
Salvatori Gabriele logo Fulginium Fulginium 3
Iachini Giorgio logo Nestor Calcio Nestor Calcio 3
Ennaji Yassin logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 3
Vite Cevallos Elioth Eduardo logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 3
Forti Federico logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 3
Toselli Sabbatucci Samuel logo Fulginium Fulginium 2
Bartoccioni Lorenzo logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 2
Arcangeli Pietro logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 2
Bicchieraro Mattia logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 2
Abbati Christian logo Nuova Alba Nuova Alba 2
Boateng Emanuel logo Cannara Cannara 2
Pagnotta Elia logo Nestor Calcio Nestor Calcio 2
Baldo Christian logo Settevalli Pila Settevalli Pila 2
Perri Gabriele logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 2
Chiattelli Gabriele logo Settevalli Pila Settevalli Pila 2
Spaccini Matteo logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 2
Falini logo Virtus Collina Virtus Collina 2
Catalan Iannys Fabrizio logo Fulginium Fulginium 2
Chiavini Alessandro logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 2
Petruccioli Emanuele logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 2
Carissimi Filippo logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 2
Youssef Hussein logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 2
Ricci Daniele logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 2
Proiettili Iacopo logo Cannara Cannara 2
Laounaci Anis logo Settevalli Pila Settevalli Pila 2
Tataru Matteo logo Nestor Calcio Nestor Calcio 2
Mancini Filippo logo Nuova Alba Nuova Alba 2
Murasecco Andrea logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 2
Brancaleone Cesare logo Virtus Collina Virtus Collina 2
Gentili Emanuele logo Virtus Foligno Virtus Foligno 2
Marinangeli logo Cannara Cannara 2
Fejzuli Elmedin logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 2
Turchetti Andrea logo Virtus Collina Virtus Collina 2
Borasso Simone logo Giovanili Todi Giovanili Todi 2
Bertini Lorenzo logo Giovanili Todi Giovanili Todi 2
Marinelli Filippo logo Giovanili Todi Giovanili Todi 2
Chiacchieroni Alessandro logo Nuova Alba Nuova Alba 2
Ficara Daniele logo Nuova Alba Nuova Alba 2
Ficara Daniele logo Nuova Alba Nuova Alba 2
Antinori Lorenzo logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 2
Fagotti Christian logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 2
Cucina Noah logo Nestor Calcio Nestor Calcio 2
Salvatori Damiano logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 2
Angelucci Gioele logo Fulginium Fulginium 2
Tarko Matias logo Giovanile Deruta San Nicolò Giovanile Deruta San Nicolò 2
Capuozzo Simone logo Virtus Foligno Virtus Foligno 2
Conti Riccardo logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 2
Baldo Christian logo Settevalli Pila Settevalli Pila 2
Coccetti Tiziano logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 2
Sabatini Michael logo Fulginium Fulginium 2
Mancuso Manuel logo Cannara Cannara 1
Ake Essoh Jonathan Ruben logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 1
Lounaci Anis logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Profidia Jonathan logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 1
Bisaccioni Valentino logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 1
Cialucco Brando logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 1
Fogliani Luigi logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 1
Agostinelli logo Cannara Cannara 1
Vinti Giacomo logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 1
Bicchi Mattia logo Giovanili Todi Giovanili Todi 1
Imkhovik Aliaksandr logo Nuova Alba Nuova Alba 1
Fiori Emanuele logo Ducato Spoleto Ducato Spoleto 1
Natalizi Gabriele logo Nestor Calcio Nestor Calcio 1
Buzila Davide logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Lucarelli Alex logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Radi Elia logo Fulginium Fulginium 1
Berhil Youssef logo Giovanile Deruta San Nicolò Giovanile Deruta San Nicolò 1
Sarti Andrea logo Olimpia Umbria Olimpia Umbria 1
Gorgoioli Samuel logo Cannara Cannara 1
Cerquetti Giovanni logo Cannara Cannara 1
Tosti logo Virtus Collina Virtus Collina 1
Ferrini Cristian logo Fulginium Fulginium 1
Mazzaferri logo Cannara Cannara 1
Cuppoloni Giulio logo Giovanile Deruta San Nicolò Giovanile Deruta San Nicolò 1
Gianbenedetti Davide logo Virtus Collina Virtus Collina 1
Piermaria logo Cannara Cannara 1
Console Giona logo Cannara Cannara 1
Torti Gabriele logo Fulginium Fulginium 1
Giontella Pietro logo Vigor N. Gualdo Bastardo Vigor N. Gualdo Bastardo 1
Batocchi Andrea logo Virtus Collina Virtus Collina 1
Chiattelli Gabriele logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Santucci Mattia logo Giovanili Todi Giovanili Todi 1
Di Genova Matteo logo Fulginium Fulginium 1
Caraffini Leonida logo Nuova Alba Nuova Alba 1
Asllani Eralb logo Pontevecchio Sq. B Pontevecchio Sq. B 1
Furlanis Michael logo Nuova Alba Nuova Alba 1
Pierantozzi logo Cannara Cannara 1
Martinelli Edoardo logo Fulginium Fulginium 1
Mosconi Emanuele logo Virtus Collina Virtus Collina 1
Fiumicelli Ruben logo Virtus Foligno Virtus Foligno 1
Cordella Simone logo Fulginium Fulginium 1
Petrini Davide logo Virtus Foligno Virtus Foligno 1
Brauzi Giacomo logo Virtus Foligno Virtus Foligno 1
Davide Martini logo Nestor Calcio Nestor Calcio 1
Piccioni Riccardo logo Virtus Foligno Virtus Foligno 1
Mariucci logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Buzila Davide logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Pannacci Iacopo logo Nuova Alba Nuova Alba 1
Marcheggiani Andrea logo Giovanili Todi Giovanili Todi 1
Lolli Damiano logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1
Strina Filippo logo Settevalli Pila Settevalli Pila 1