Hai scelto di non accettare i cookie

Se accetti tutti i cookie visualizzerai messaggi pubblicitari personalizzati e in linea con i tuoi interessi, oltre a sostenere il nostro impegno nel fornirti sempre contenuti gratuiti e di qualità.

Se invece installi solo i cookie strettamente necessari, visualizzerai pubblicità generalista casuale anziché personalizzata, che potrebbe infastidire la tua navigazione perché non sarà possibile controllarne né la frequenza, né il contenuto.

Puoi modificare in ogni momento le tue scelte dal pannello delle preferenze

oppure

Gli anticipi di oggi sabato 30 settembre LIVE. I risultati in tempo reale

2023.09.30 13:45
- di: Tuttocampo
Gli anticipi di oggi sabato 30 settembre LIVE. I risultati in tempo reale
Oggi 30 settembre 2023  sono in programma diversi anticipi dei campionati dal' Eccellenza alla Terza categoria. Le partite iniziano alle 15:00 se non diversamente specificato

Se vuoi contribuire e inserire dati a questo link troverai semplici istruzioni per farlo in autonomia, mentre in questo articolo troverei un breve recap delle funzionalità di Tuttocampo.

Ricordiamo alla società che possono utilizzare le funzionalità di TC Manager per gestire i propri dati su Tuttocampo.it

Scegli la tua partita preferita da seguire LIVE!
Eccellenza girone A
Terre di Castelli 1907 - Faro Coop
Eccellenza girone B
Granamica - Sasso Marconi ore 18:00
Promozione girone A
Pontenurese - Pol. il Cervo
Promozione girone B
Baiso Secchia - Arcetana
Promozione girone C
A. Placci Bubano Mordano - Valsanterno 2009
Promozione girone D
Classe - Sampierana
Prima categoria girone A
Vigolo Marchese - Riverniviano
Prima categoria girone B
Langhiranese Valparma - Team traversetolo
Prima categoria girone C
Guastalla Saturno Calcio - Virtus Libertas ore 14:30
Prima categoria girone D
Consolata 67 - Poliv. San Damaso
Prima categoria girone E
Petroniano Idea Calcio - Pontevecchio
Prima categoria girone F
Argentana - Gallo
Prima categoria girone G
Azzura Romagna - Savarna
Prima categoria girone H
Young Santarcangelo - Victoria
Seconda categoria girone A
Bobbio 2012 Perino - Podenzano 1945
Seconda categoria girone B
Corte Calcio - Pro Villanova ore 15:30
Seconda categoria girone C
Team S. Maria Lesignano - Compiano ore 15:30
Seconda categoria girone D
Sporting Cavriago - Saxum United
Seconda categoria girone E
Cerredolese - Borzanese
Seconda categoria girone F
Pol. Solarese - Mirandolese Folgore Club
Seconda categoria girone G
Sporting Vado - Marzabotto 2000 ore 16:00
Seconda categoria girone H
Gaggio - Tre Borgate
Seconda categoria girone I
Saragozza - Libertas Ghepard
Seconda categoria girone L non è previsto l'anticipo questa settimana in quanto si è giocato in coppa mercoledì sera
Seconda categoria girone M
Borgo tulliero - San Rocco 2001 Faenza ore 15:30
Seconda categoria girone N
Godo - Stella Rossa Casalborsetti ore 15:30
Seconda categoria girone O
Real Montefeltro - Pol. Capanni 15:30
Seconda categoria girone P
Pol. Garden - Borgo Marina 012 ore 15:30

Gli anticipi di Terza categoria li abbiano pubblicati in questo articolo

Ricordiamo che oltre al sito si possono utilizzare le app gratuite di Tuttocampo (iOSAndroidHuawei) per  visualizzare risultati, classifiche, marcatori, calendari, dati delle squadre e dei giocatori. Si possono impostare le notifiche per essere avvisati del risultato della propria squadra

Se vuoi contribuire e inserire dati a questo link troverai semplici istruzioni per farlo in autonomia, mentre in questo articolo troverei un breve recap delle funzionalità di Tuttocampo.

LINK RAPIDI

Commenti

Ultime notizie

Tutte Locali Nazionali
Seguici su
Facebook
x Facebook login Accedi con Facebook Google login Accedi con Google Oppure accedi con le tue credenziali
Hai dimenticato username o password? Non sei ancora registrato?